Мягко взяв женщину под локоть, адвокат неторопливо вышел вместе с ней на свободное место в зале. Под тихие, ненавязчивые аккорды акустической гитары пальцы их рук переплелись в замок, чуть сжавшись. Правая рука Бакера легла чуть выше бедра Рэмси уверенно, но в то же время очень аккуратно, будто он боялся ее спугнуть.













нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. мы не держим свечки. нам всё равно, кого ты любишь. рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEATTLE » партнёры » это Питер, детка ♥


это Питер, детка ♥

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s8.uploads.ru/4yEJm.png

0

2

http://sg.uploads.ru/xnyPA.gif

http://sg.uploads.ru/PWsDT.gif

http://sa.uploads.ru/48ak6.gif

http://s7.uploads.ru/mPZCX.gif

П О Ж А Р С К И Й   А Р Т Е М   С Е Р Г Е Е В И Ч
ВНЕШНОСТЬ: Chris Wood
ПРОФЕССИЯ: Мастер Сервиса в центре «Авангард» (Официальный Дилер Mercedes-Benz в Спб)
О ПЕРСОНАЖЕ: 27 лет, родился в Санкт-Петербурге, Сын финансового директора «Авангарда», Окончил ПИМАШ, Вечера проводит за Биржей, водит белый MERCEDES AMG GT, Есть брат-близнец Никита (младше на пару минут). Брат — пекарь-кондитер в кондитерской «Север»

Все дети автобрендовых родителей попадают...впрочем их причастие как к родительскому бизнесу, так и любовь к «своей» марке прописано в биографию с пеленок. Большинство из них для галочки занимают какую-нибудь важную должность, паразитируют безнаказанным хулиганством и нарушениями, и тратят родительские деньги.
Но есть исключения. Несмотря на свои привилегии ребята получают образование своими мозгами, начинают карьерную лестницу с первой ступеньки и всеми поступками лишь улучшают репутацию своей семьи в обществе.
Артем в их числе. старший ребенок в семье, папина гордость. А вот его младшему брату-близнецу достался статус «мамина радость». Никита не захотел идти по стопам отца, занявшись кондитерским делом. Не смотря на то, что мама больше оказывает внимания младшему сыну, волна заботы достается и Артему. Она всячески старается беречь сына, закрывая глаза на его возмущение и ворчание, что он большой мальчик. Тем не менее Артем всё еще живет с родителями и братом, стараясь всячески помогать. Когда устает, а такое бывает, может пропасть на сутки или двое, сняв номер в какой-нибудь гостинице на окраине или уехав в Польшу. Но мамины блинчики и омлет не заменит даже любимый польский штрудель и безалкогольный глинтвейн. Очень много работает, периодически примеряя на себе не только должность мастера, но и простого механика. Встречи с единомышленниками за Биржей практически каждый вечер для Пожарского настоящая отдушина от проблем и отдых от работы. Не смотря на то, что Артем - известная личность в кругу питерских гонщиков и продвинутых автолюбителей, парень крайне скептически относится к повышенному вниманию. Тем не менее старается быть максимально открытым и дружелюбным даже с едва знакомыми людьми. И только великолепная пятерка таких же, как он, детей «по маркам» вытаскивают из Пожарского весь ураган эмоций, на которые он способен. Гладкий со всех сторон камень превращается в многогранный бриллиант, играющий прекрасным чувством юмора, изобретательностью, безбашенностью и позитивом, буквально прущим со всех дыр. Способен на комплименты и тонкие шуточки, но грань между ними не знающие Артема могут и ни увидеть. Спортсмен, ЗОЖник, без вредных привычек, хотя периодически не откажется от кальяна или партии-другой покера у кого-нибудь дома.

ОТНОШЕНИЯ: Персонаж в пару, наверное, возможно, хотелось бы. Но тут уж как получится и как сыграемся )
«Не разлей вода» - так говорили все, кто окружал нас со старших классов. Мы сидели за одной партой целых три года, причем это именно я перешла в твою школу и попала в твой класс. Общий язык в виде рисунков машинок на тетрадных листиках в клеточку нашелся спустя час после знакомства. Лето, подработка у родителей на предприятии, я еще тогда прозвала тебя «мистер Мерседес». Ты не остался в долгу, выдав ответное - «мадам БМВ». Не смотря на периодически конкурентные споры, возникающие между двумя представителями автобрендов, мы с тобой умудрялись оставаться в теплых дружеских отношениях вне всего этого. Потом вместе влились в серьезное питерское движение с кодовым названием «За Биржей», собрав вокруг себя еще троих таких же «автобрендированых» аболтуса, как и мы с тобой. И кажется именно тогда после слова «дружба» начали появляться многоточия и что-то еще, чуждое двум одиночкам, привыкшим к самостоятельности и свободе мыслей. Появились сбои, ступоры, цветы черт возьми, я думала это вообще не про тебя. Но не всё коту масленица, и университетская учеба одним махом нарисовала огромную пропасть между двумя «не разлей вода». А быть может дала время подумать. Ты поступил в ПИМАШ, Я же по просьбе отца уехала учиться в Мюнхен, проходя практику в знаменитом комплексе БМВ. Первые полгода мы иногда переписывались, созванивались, потом постепенно прекратили даже контрольные поздравления с праздниками для галочки. Но пять лет прошло и выбирая между остаться или вернуться назад, Питер тянул больше. Кто знает, какой она будет, встреча за Биржей спустя пять лет.

СВЯЗЬ: Гостевая, ЛС. Можно звать и меня, и младшего брата Никиту. Еще на проекте есть ваша двоюродная сестра (:

0

3

https://78.media.tumblr.com/54eccb36d3a2891c5c605ee6247301fa/tumblr_os4an9TItF1se11abo2_250.gif
александр петров
хоккеист
Мы с тобой знакомы буквально с горшка и первых выпавших молочных зубов. Помнишь, ты еще мне хвастался своей беззубостью и помогал лишиться раскачивающегося резца? Мы вместе шкодили в детском саду и ты всегда был моим нарушителем спокойствия. Я-то девочка скромная и вдумчивая, а ты настоящий хулиган. Тебя с самого детства отдали в хоккей и беззубый рот стал твоей визитной карточкой. Мы сидели за одной партой в школе и ты списывал у меня на всех уроках, умудряясь получать четверки, даже дублируя мой вариант в свой. Ты очень сообразительный и веселый мальчишка. И до сих пор ничего не изменилось. На время обучения в университетах мы с тобой немного потерялись. Я слышала, что ты играешь в хоккей где-то на Байкале, в какой-то второй или третьей лиге. Знаешь, я до сих пор в этом ничего не понимаю. Ты резкий и очень взрывной, но отличный спортсмен, однажды я увидела маленькую твою фотографию в газете и улыбнулась, вспомнив наши хорошие времена.
Скорее всего я была твоей первой любовью, а ты был моим лучшим другом. Был и остаешься им. Даже сейчас, когда судьба снова забросила тебя в Питер. Мы встретимся случайно, волею судьбы купив билеты на соседние кресла в кинотеатре, показывающем русские фильмы, кстати. С того момента мы снова не разлей вода. Я помогаю тебе снова стать частью нашего родного города, а ты возвращаешь меня в беззаботное прошлое, погружая в забавные воспоминания. Что у тебя на уме я не знаю, но все мои попытки познакомить тебя со своими новыми подругами ты переводишь в шутку, также становясь им лишь другом. Сашка, ты же понимаешь, что нам уже не пятнадцать, правда?
гетеро, я настаиваю! и я всегда здесь жду тебя

0

4

https://img-fotki.yandex.ru/get/9806/43300366.e/0_954ac_f9efba92_M.gif
Павел Прилучный
Мент или на твой выбор.
- Ты Пашка)))
-25-29 лет.
-Ты мой бывший)))
- я задумала интересную задумку, хочу ее реализовать, но для этого мне ты очень нужен.
- В моих планах отыграть прошло, перейти в настоящие придумать историю.
Все началось с борьбы за лидерство. Парень периодически может возмущаться, но благодаря своему лёгкому и позитивному характеру девушка даже не замечает таких мелочей. А Павел, успокаиваясь и не найдя ответной реакции на своё возмущение вновь приходит в норму. И пока он возмущался и ворчал, девушка уже успела в чем либо продвинуться вперёд. Из-за чего возмущение опять захлестывает его и он берётся за работу с удвоенной силой. Это плодотворный союз энергичных и целеустремлённых людей.
-Ты Док из фильма "На игре", в тебе качества  Максима Морозова из "Закрытой школы".
Павла можно охарактеризовать как бурную горную реку, сильную, мощную, но в тоже время холодную и имеющую в себе резкие острые выступы каменистой породы. С детства этот мальчишка напоминает какой то природный катаклизм, "смерч" или "бурю", а то и все вместе. Если он видит нечто интересное, то его восхищению нет конца, чем он и жаждет поделиться со всем своим окружением. Если же Павлу и пытались что либо запретить в детстве, то об этом жалели долго. Ведь запретив ему есть то же самое "мороженое", можно было слышать просто нечеловеческий вопль, наблюдать злые слёзы и пытаться предотвратить последующие разрушения. Такое заканчивалось только тогда, когда этому "маленькому монстрику" давали то, что он хочет, поскольку вытерпеть его поведение и крик не смог бы наверное даже "святой". Как бы там ни было, Павел мог раздражаться по любым пустякам, "паутина в углах" или же "грязь на ботинке", казалось, этого требовала сама его суть, как и выражение в последующие несколько часов своего недовольства. Мальчишка был большим любителем всех подвижных игр, где во всех, без исключения случаях, пытался показать своё главенство. Иногда могло показаться, что где то в этом маленьком теле спрятан "моторчик", по типу всем известного "вечного двигателя". Если Павла увлекла какая либо игра, то все, "прощай Павлуша", ближайшие несколько часов он будет настолько увлечён делом, что и слона в комнате не заметит, да ещё при этом ни разу не остановится, и не устанет. Но несмотря на все это мальчику непременно нужны новые и красочные впечатления из-за того, что к старым на тот момент он уже привык, но и что-то чересчур длинное и слишком сильное может быстро его утомить. Из-за своего быстрого "возгорания", раздражения и вспыльчивости по несерьезным вещам, он не имеет практически никакого терпения. Если он добился успехов хоть в чем-то малозначительном, и зовёт кого-либо, чтобы похвалиться своими успехами, а этот кто-то не бежит ту же секунду к нему со "скоростью света", будьте уверены, Павлуша ещё долго будет обозлён и на этого человека, и на несправедливость судьбы. Если можно было бы охарактеризовать деятельность этого, без сомнения "милого" мальчика каким либо импульсом, то это в любом случае, не смог бы быть тот же самый "метроном", скорее это было бы что-нибудь из "Brutal Death Metal" и не меньше. Если он только начитает заниматься чем-то новым, то делает это со всем увлечением и отдачей делу, но как только первые ощущения отпускает, то это дело бросается, и ему на смену ищется новое, и ещё неизведанное. Ни влияние извне, ни он сам, не в состоянии завлечь внимание мальчика чем-то одним, от этого он быстро утомляется. От этого создаётся эффект упадка сил, нервозности, переходящих в недовольство мелочами и излишнюю раздражительность, что заканчивается всегда скандалами, конфликтами с окружением и нервными срывами, затягивающимися порой на несколько дней. Просыпающийся редкими, но меткими моментами перфекционизм в данном детском мозге неизменно и неотвратимо ведёт к разрушениям. Ведь если у него где-то что-то вышло не согласно его соображениям, даже обычное складывание в красивую стопку книг, то это вызовет в нем просто бурю негодования, которая выльется в последующие разрушения, скорее всего он просто раскидает "неверных", ведь как так, все получилось не согласно его идеалам. И если кто-то сунется в этот момент в комнату, то определённо попадёт под "горячую руку", если не под что-то более мощное и разрушительное типа "копья Гунгнира" или "Молота Тора Мьёльнира". Когда же первый накал эмоций кончится, Павел будет плакать от злобы, бессилия самого себя и нежелания окружающих понять его, такую тонко организованную душевную натуру. Это все неизменно влияло на организацию скелета его будущего, детства. С детства этот мальчуган находился в центре внимания, куда бы он ни пошёл, ему известно как добиться желаемого и получать все, чего бы не захотелось "милой душеньке".
К счастью и удовольствию окружающих, сам по себе, ребёнок, не мог все время находиться в таком возбужденном состоянии, и уж если все хорошо, если он удовлетворён, то тогда он может быть и добрым, и отзывчивым, даже заботливым, насколько это вообще возможно.
Став подростком и получив более полную во всех отношениях свободу, не поддавался никакому влиянию извне. И что несколько печально, в том числе и родителей, остальных родственников и друзей, как говорится "в одно ухо влетало, из другого вылетало". Желание залезть в каждый закоулок, каждую подворотню иногда было просто непреодолимым. И со свойственной ему в этом возрасте гиперактивностью умудрялся не только влезть в чей-то разговор или игру, но и нарваться на крупные неприятности, а его порой агрессивное поведение в данном деле только подстегивало процесс. Даже в процессе взросления его желание "лидерствовать" в любой ситуации никуда не делось. В отношении с противоположным полом, Павел никогда и никому не позволял собой командовать, он "доминант" и этим все сказано. Он никогда не позволял и не позволит девушке командовать собой, и даже если ему показалось, что она просто попыталась это сделать, то это вызовет просто бурю агрессии. Желание "управлять всем, что двигается, что не двинется, двинуть и управлять этим", порой выливается в крупные проблемы. Если в течении дня он не смог исполнить свою "жизненную цель" поуправлять кем-нибудь, то это приводит его к глухой досаде и острому гневу, с которыми он и возвращался домой, где впоследствии выплескивал все свои негативные эмоции. Ещё со школьной парты он пытался проявить свои лидерские качества в том, чтобы собрать вокруг себя компанию, готовую в любой момент следовать за ним. Он нуждается в других, чтобы ими повелевать. Несмотря на все Павел очень общителен, он избегал одиночества всеми способами. У него много знакомых и друзей, которые смогли увидеть и оценить в парне его надежность, справедливость и щедрость.

Через гостевую, а там уже перейдем в удобную для общения соц.сеть.

0

5

http://img.ii4.ru/images/2018/04/02/1055927_default1.jpghttp://img.ii4.ru/images/2018/04/02/1055926_default.jpg
внешность Никита Ковальчук
профессия Не принципиально, главное не безработный
Тебе около 30. Если выше мой названный брат, то ты кровный. Родились в ГДР. Наш отец служил офицером в военной части 3 общевойсковой армии. После вывода войск из Германии, мы всей семьей были переведены в Екатеринбург. Детство было строгое, но вполне себе счастливое, жили в достатке, не голодали.
С самых первых дней были не разлей вода, хотя не редки были случаи, когда мы друг над другом подшучивали или подкалывали. Несмотря на достаточно строгое детство, оба имели репутацию хулиганов и непосед.
Уже в России, когда тебе было 13 или около того меня забрали в армию. отслужив не без проблем, я демобилизовался. Дальше была повестка тебе, но повезло (хотя как посмотреть). У тебя какая-то форма астмы, которая не мешает жить, но мешает служить. Поэтому, в отличии от меня, тебе пришлось поступать в университет, а не страдать после армии и ловить флешбеки, порой прикладываясь к бутылке. Но худо-бедно, не без помощи отца, я переборол свою хандру и пока ты корпел в универе, я уехал в Питер что-то делать со своей жизнью.
Когда ты более менее освободился от тягот и лишений учебы, тебе сказали поехать в Питер, чтобы узнать, не случилось ли со мной что... или с отцовским ГАЗ-22, который я взял, чтобы хотя бы зарабатывать деньги первое время таксуя по незнакомому городу (гениальная идея (нет)).

Папина Ласточка (восстановленная)

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/70729/dbec2a31-73c5-44b8-b9f3-7bb41a570ae0/s1200

связь лс, Discord: Critical Miss#3529, ICQ: 663128150

0

6

http://sg.uploads.ru/t/k21Il.pnghttp://sa.uploads.ru/t/4QuOb.png

Внешность: Дмитрий Исаев
Профессия: на ваш выбор

Ты не моя первая любовь, как и я не твоя, но мы родственные души, встретившиеся однажды, чтобы больше никогда не расстаться. Серьезные отношения для нас обоих были не в новинку, каждый из нас пережил в своё время тяжелое расставание с человеком, рядом с которым надеялся провести вместе остаток своей жизни, поэтому возникшим между нами чувствам мы открывались с особой осторожностью, боясь столкнуться с повторением прошлых ошибок. Данного персонажа я вижу своего рода инициатором не побоявшимся признаться в своих чувствах. Он первым поймет, что Виолетта именно «та самая», которую ждешь долгие годы, но можешь так и не встретить. Однако ему повезло, их свела судьба. Он не должен испугаться того, что поначалу она не сможет сказать ему в ответ: «Я тоже тебя люблю», как и не в состоянии отступиться от неё, опустить руки и просто жить дальше. За отчаянную борьбу мужчина получит свою награду, женщина полюбит его, сможет разглядеть в нём того, с кем будет готова создать семью. А не человеческое ли это счастье, связать свою судьбу с тем, кто является твоим продолжением? Для него она станет эпицентром вселенной, и вместе с ней он будет строить их общую тихую гавань.
Дабы добавить остроты в игру, можно сделать данного персонажа женатым, не видящим дальнейшего развития в браке из-за недопонимания, отсутствия любви, бесконечной ревности и истерик со стороны супруги. Его может удерживать общий ребенок или её запугивание, что она сведет счеты с жизнью, если он решит уйти к другой женщине. Если использовать данную ветвь, то можно много чего придумать.
О профессии персонажа я умолчала, потому что вижу его разным. Этот пункт всецело остается за Вами, но хотелось бы, чтобы мужчина был творческой личностью, который обычно переживает все навалившиеся проблемы в себе, но отчаянно желает разделить их с кем-то, кто всегда поймет и выслушает. Не исключаю того факта, что он может быть известен в той области, с которой связана его профессия. Однако ведущий спокойный и размеренный образ жизни вне работы, посещающий шумные мероприятия лишь для установления крепких связей.
ФИО полностью предоставляю выбрать Вам, что касается возраста, то вижу его чуточку старше, чем Виолетта. Характер, жизненные цели, мечты, взгляды на жизнь предлагаю продумать самостоятельно, чтобы раскрыть персонажа в первую очередь для себя самого. Внешность можно изменить, если мой выбор Вам кажется не интересным.
Со мной можно встретиться в гостевой комнате, если хочется что-то обговорить перед регистрацией на форуме, а в дальнейшем я могу связываться с вами через личные сообщения или предложить вариант общения в социальной сети. Приходите и мы обязательно сотворим что-нибудь интересное вместе.

0

7

http://funkyimg.com/i/2FzJz.png http://funkyimg.com/i/2FzJy.png
внешность
Иван Дорн
профессия
наркоман со стажем
мб студент на последнем курсе, мб работает в компании отца, мб гениальный (или не оч гениальный) программист


Дерьмо случается.
Ты, кстати, то еще дерьмо.
И, помимо прочего, коренной москвич из неприлично богатой семьи. Золотая молодежь, наркоман и тварь. Но, с кем не бывает, да? Я всегда пыталась оправдывать это недостатком внимания в детстве (всегда - это два месяца нашего знакомства). Ты - уже давно не оправдывался ни перед кем (и особенно передо мной).
Возраст можешь варьировать на свое усмотрение от 23 до 27. Главный вопрос - что ты забыл в Питере? Это тоже оставляю на свое усмотрение. Можешь быть тем самым мажором без цели в жизни, или достаточно успешным (хоть и получил на старте поддержку от отца), или еще кем-то - это мне не суть важно.
Самое важное: заявка не о любви, хоть и присутствует элемент эротики/романтики. Мы не любим друг друга, и вряд ли ты вообще способен любить. Но периодически вместе тусим: ты наркоманишь, я бухаю как проклятая за твой счет, а потом мы просыпаемся где-то как-то и обычно вместе, но порой не только вдвоем. Чаще всего не вдвоем.
Разница в возрасте и статусе огромедная, но ты не знаешь, что мне еще семнадцать, а я люблю шутить, что мажорик из московии завел себе зверушку из питера. Всем хорошо, особенно нашему общему знакомому - Саше (он кстати игрок и очень хочет больше наркоманов сюда), потому что он чаще всего продает тебе наркоту. Не исключено, что по-пьяни как-то продал и меня. Собственно, мы так могли и познакомиться. Да, я за любой треш, угар и шапито.
В общем, приходи и я устрою тебе игру в стиле "она прониклась мной", если ты понимаешь, о чем я http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

связь гостевая, ЛС, а там уже поглядим

0


Вы здесь » SEATTLE » партнёры » это Питер, детка ♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно