Мягко взяв женщину под локоть, адвокат неторопливо вышел вместе с ней на свободное место в зале. Под тихие, ненавязчивые аккорды акустической гитары пальцы их рук переплелись в замок, чуть сжавшись. Правая рука Бакера легла чуть выше бедра Рэмси уверенно, но в то же время очень аккуратно, будто он боялся ее спугнуть.













нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. мы не держим свечки. нам всё равно, кого ты любишь. рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 757

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="u_theme">
    <div class="u_title">ХОЧУ К ВАМ</div>
    <div class="u_body">
  <br><br><i> Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:</i><br><br>
     <b>1. Что вы из себя представляете?</b> <i>Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.</i><br>
     <b>2. Кого ищете или во что хотите играть?</b> <i>Родственники, друзья, любовники.</i><br>
     <b>3. Как умеете писать?</b> <i>Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.</i><br>
     <b>4. Где вас найти?</b> <i>Связь.</i><br><br>
<br><br><br><br></div><br><br><br><br><br></div></center>
забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

21

angel on fire, необязательно иметь 100500 друзей и каждому уделять внимание! В жизни каждого человека может быть близкий друг или подруга, которая будет рядом при любых обстоятельствах) сама такая
Так, что думай)

0

22

Залип я что-то на главной странице и никак не дойду до нужных тем.
Stella Lane,
Думал идти к вам по заявке, но заинтересовал брат, на которого планируется заявка.
Может быть, напишете в лс краткую инфу о братце?
Хотя заявка на начальник меня заинтересовала, но, может быть, роль братца будет ближе)

0

23

Piper Malone, у меня уже есть немного соображений по этому поводу, так что пошли в лс и что-нибудь придумаем!

0

24

blabla, ахаха...брат ещё в больших планах) у меня ещё недомуж)
я в ЛС вам напишу) Но мы с Пайпер и боссу будем рады)

0

25

1. Что вы из себя представляете? взяла бы Тройен Белличарио, Кристен Стюарт, Аделаиду Кейн, Терезу Палмер
Но! У меня есть, к сожалению, только внешность и возраст, желание играть что-то сербезное, не упоротое и безэмоциональное, потому что все это уже столько раз было, что уже тошнит. Хотелось бы лав стори, но рассмотрела бы и сложные отношения внутри семьи или касательно дружбы.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, враги, любовники.
3. Как умеете писать? пишу от 1,3 лица 3-6к знаков
4. Где вас найти? Связь.

0

26

Я бы взяла себе как в прошлом девушку, в настоящем подругу с:

+2

27

А я иду к ней в подарок, как соседка) могу увести от Амелии, а потом не вернуть хд

+1

28

Angela Lane, так можно начать вести счёт

0

29

Amelia Coleman, будет весело, не находишь?

0

30

Angela Lane, будет лучшее время

0

31

В общем, возвращаясь к нашей гостье, приходи к нам временной бывшей девушкой Амелии, все вместе что-нибудь придумаем

Отредактировано Angela Lane (2017-08-27 18:00:07)

0

32

1. Что вы из себя представляете?
maisie williams / мейси уильямс
возраст: 17-21 (больше склоняюсь к 20)

— девочка, скорее всего, росла без матери, а может из без отца с братом или сестрой. в любом случае, кто-то из старших много выпивал, а-ля, из-за трудной жизни, а Виктория была очень доверчивой и наивной девчушкой, поэтому лезла везде помочь, на что старший лишь отмахивался от нее, как от приставучей мухи. однако с возрастом осталась все такой же - вечно лезет всем помочь и оптимист до мозга костей
— лесбиянка (for одна блонда), которая может очень долго это скрывая, стесняясь мнения со стороны людей. поэтому даже пыталась найти себе парня, думая, что с возрастом это прошло бы
— в детстве занималась балетом и танцами, однако все это быстро забросила, когда отец/мать заболел(а), надо было постоянно ездить в больницу. возможно у родителя нашли рак, поэтому Вик начала заниматься благотворительностью
— когда Вик было около 18 лет, ее родитель умер => стала хвататься за любую работу/подработку
— в свободное время занимается благотворительность и пытается снимать всякие бьюти видео на ютубе. учится на журналиста, стараясь искать любимые подработки, чтобы нормально жить. чужую помощь принимать не хочет, даже если знает, что ей бы не помешало
— на деле не такой божий одуванчик, просто борец за справедливость, за словом в карман не полезет и вообще порой бывает слишком дэрзкой, как пуля рэзкой
2. Кого ищете или во что хотите играть?
ищу всех-всех-всех, люблю драму, поэтому найду какую-нибудь любовницу в идеал, может кого-то бывшего. родственников, соседей, однокурсников, может лучших друзей и бомжа Валеру
3. Как умеете писать?
пишу от третьего лица, от 3,5к до 6к символов. если вдохновить, то ответ можно получить через пару часов. если хочется, то могу как-то оформлять посты
4. Где вас найти?
лс, а потом перейдем в вк/телеграм

+1

33

Victoria Gaiman, и опять тебе придется иметь дело со мной, потому что все, кто приходят к моей соседке, проходят через меня. Добро пожаловать домой) Но думаю, что мы подружимся

0

34

Angela Lane, Амелия твоя соседка? а то я сейчас очень туплю
в любом случае, я б у вас заночевала даже  http://havepic.ru/72265709.png

0

35

Victoria Gaiman, да, она самая) Можешь ночевать у нас сколько хочешь и где хочешь

0

36

Angela Lane, хоть у порога коврик постелите, а потом ваша блондиночка меня подхватит я буду оставлять вам печеньки за такую заботу

0

37

Victoria Gaiman, никто не позволит спать тебе на пороге в любом случае)

0

38

Angela Lane, да я не буквально, но все равно

0

39

Victoria Gaiman, ну, знаешь, у такой девушки, как Эми, иногда и буквально на пороге валяются, ждут... Ладно, в общем, ждем в гости. Можешь приводить подруг с собой, это приветствуется даже больше, чем печеньки

0

40

У меня в голове два противоположных персонажа и, побившись лбом об клавиатуру, но ни к чему не придя, решила заглянуть в данную тему. Может кто подберет приглянувшийся образ и поможет с самоопределением.)

http://s019.radikal.ru/i635/1708/51/27900a39f6b9.gifhttp://s013.radikal.ru/i323/1708/c1/dfcca00b2919.gif
Персонаж номер раз.
1. Что вы из себя представляете?
Внешность - Bridget Regan.
Возраст: 32-34.
Персонаж из серии - "Надеру_твой_зад_потому_что_могу".
Работает в полиции\ФБР. Должность может быть любой: агент ФБР в любом из отделов, патрульный, детектив, кинолог.
Прямолинейна, упряма, весьма раздражительна, не любит проигрывать и ради выигрыша иногда готова играть не совсем честно. Любит собак и уютные бары на окраине города. Она пошлет Вас далеко не заморачиваясь над тем, чтобы это звучало красиво, а если не поймете, отправит туда хорошо поставленным ударом.
Биографии нет от слова совсем, а я не прихотлива) Если нужен такой родственник или старый друг, а по сюжету он должен быть из дальнего захолустья - к Вашим услугам.

http://s015.radikal.ru/i331/1708/ab/e4d1c4ca539f.gifhttp://s001.radikal.ru/i193/1708/53/8a1a6d01d932.gif
Персонаж номер два.
1. Что вы из себя представляете?
Внешность - Bridget Regan.
Возраст: 29-31.
Преподаватель французского или фортепиано.
Девушка из серии "Бабушки_у_подъезда_в_восторге".
Ее любят ученики за добрую улыбку и спокойный голос, соседи, которых она всегда приветствует и регулярно интересуется как у них дела, собаки соседей, за то, что у нее часто есть вкусняшка в сумке и время кинуть мяч.
Она любит сидеть в парке с книгой в руках и пить кофе из ближайшей кофейни, куда она заходит каждую субботу и воскресенье в одно и тоже время, в которое ее ждет горячий раф.
В общем, солнечное чудо. У нее может быть страшный скелет в шкафу, который мы будем хранить вместе или что-нибудь в этом духе. А может нет хД
По биографии так же нет никаких ограничений.

2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, враги, любовники, соседи, знакомые и все-все-все. Сюжеты принимаются разные, и от которых хочется плакать, так как навевают одну только безысходность и пропитаны страданием, так и наполненные одним только юмором, счастьем и радугой во все стороны.

3. Как умеете писать? Пишу от 3 лица, 4000-7000 символов, 1-2 поста в неделю.

4. Где вас найти? Пока можно постучать в ЛС. Далее, где будет угодно.

+1


Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно